Ansprechpartner

zurück
Außerdem erreichen Sie unsere Abteilungen unter folgenden Nummern bzw. Adressen:
Bereich
Ansprechpartner
Geschäftsleitung
Marcus Schneck
e-mail: m.schneck@norelem.de
Telefon: 07145/206-0
Telefax: 07145/206-32
Finanzbuchhaltung
Annette Achler

e-mail: a.achler@norelem.de
Telefon: 07145/206-20
Telefax: 07145/206-84

Key Account
Management
Dirk Langenohl

e-mail: dirk.langenohl@norelem.de
Telefon: 07145/206-0
Mobil: 015259207492

Verkauf
Sonja Rauschenberger
e-mail: rauschen@norelem.de
Telefon: 07145/206-22
Telefax: 07145/206-66
Verkauf (Inland)

e-mail: verkauf@norelem.de
Telefon 1: 07145/206-41
Telefon 2: 07145/206-42
Telefon 3: 07145/206-43

Telefax 1: 07145/206-66
Telefax 2: 07145/206-67

Verkauf (Export)
Andrea Strätz

e-mail: a.straetz@norelem.de
Telefon: 07145/206-44
Telefax: 07145/206-83

Dirk-Oliver Gumbart
e-mail: d.gumbart@norelem.de
Telefon: 07145/206-45
Telefax: 07145/206-83
Technik
Martin Ahner
e-mail: martin.ahner@norelem.de
Telefon: 07145/206-82
Frank Nahm
e-mail: f.nahm@norelem.de
Telefon: 07145/206-93
Telefax: 07145/206-593
Marketing
Svenja Binder

e-mail: s.binder@norelem.de
Telefon: 07145/206-95
Telefax: 07145/206-66

Zentrale

Telefon: 07145/206-0
Telefax: 07145/206-66
e-mail: info@norelem.de

Suche
MeinnorelemE-MailPasswort
Warenkorb
Artikelanzahl: 0
Summe: 0,00 
Anzeigen
Schnellbestellung
Verfügbarkeit
Hier können Sie die Artikel-Verfügbarkeit prüfen.
Katalog bestellen
Deutschland
Sitemap Drucken Empfehlen Newsletter Top
Copyright © 2016 norelem Normelemente KG. Alle Rechte vorbehalten. Fon +49 (0) 71 45/206-41 bis 43 · Fax +49 (0) 71 45/206-66