Ansprechpartner

zurück

Ihre Ansprechpartner im Überblick:

Geschäftsleitung
Marcus Schneck
Telefon: 07145/206-0
Finanzen und Personal
Annette Achler
annette.achler@norelem.de

Telefon: 07145/206-20
Key Account
Management
Dirk Langenohl
dirk.langenohl@norelem.de

Telefon: 07145/206-0
Verkauf (Inland)
verkauf@norelem.de

Telefon 1: 07145/206-41
Telefon 2: 07145/206-42
Telefon 3: 07145/206-43
Verkauf (Export)
Manuela Korb
manuela.korb@norelem.de

Telefon: 07145/206-47
Philip Schönauer
philip.schoenauer@norelem.de

Telefon: 07145/206-34
Technik
Philipp Dronia
philipp.dronia@norelem.de

Telefon: 07145/206-21
Frank Nahm
frank.nahm@norelem.de

Telefon: 07145/206-93
Maurice Wandel
maurice.wandel@norelem.de

Telefon: 07145/206-38
Leitung ACADEMY
Martin Ahner
martin.ahner@norelem-academy.com

Telefon: 07145/206-82
Marketing
marketing@norelem.de

Telefon: 07145/206-0
Zentrale
Telefon: 07145/206-0
Telefax: 07145/206-66

info@norelem.de

Mein norelemE-MailPasswort
Warenkorb
Artikelanzahl: 0
Summe: 0,00 
zum Warenkorb
Schnellbestellung / Verfügbarkeit prüfenDirekte Artikelbestellung oder Verfügbarkeit überprüfen.anzeigen
CallbackSie haben Fragen? Wir rufen Sie zurück.anzeigen
Deutschland
Sitemap Drucken Empfehlen Newsletter Top
Copyright © 2021 norelem Normelemente GmbH & Co. KG. Alle Rechte vorbehalten. Fon +49 71 45/206-41 bis 43 · Fax +49 71 45/206-66