Ansprechpartner

zurück
  • Ansprechpartner
  • Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner im Überblick:

Geschäftsleitung
Marcus Schneck
marcus.schneck@norelem.de

Telefon: 07145/206-0
Telefax: 07145/206-32
Finanzen und Personal
Annette Achler
annette.achler@norelem.de

Telefon: 07145/206-20
Telefax: 07145/206-84
Key Account
Management
Dirk Langenohl
dirk.langenohl@norelem.de

Telefon: 07145/206-0
Mobil: 015259207492
Verkauf (Inland)
verkauf@norelem.de

Telefon 1: 07145/206-41
Telefon 2: 07145/206-42
Telefon 3: 07145/206-43

Telefax 1: 07145/206-66
Telefax 2: 07145/206-67
Verkauf (Export)
Manuela Korb
manuela.korb@norelem.de

Telefon: 07145/206-47
Telefax: 07145/206-83
Dirk-Oliver Gumbart
dirk-oliver.gumbart@norelem.de

Telefon: 07145/206-45
Telefax: 07145/206-83
Technik
Martin Ahner
martin.ahner@norelem.de

Telefon: 07145/206-82
Frank Nahm
frank.nahm@norelem.de

Telefon: 07145/206-93
Telefax: 07145/206-593
Marketing
Sina Knuth
sina.knuth@norelem.de

Telefon: 07145/206-95
Telefax: 07145/206-66
Zentrale
Telefon: 07145/206-0
Telefax: 07145/206-66

info@norelem.de

Mein norelemE-MailPasswort
Warenkorb
Artikelanzahl: 0
Summe: 0,00 
zum Warenkorb
Schnellbestellung / Verfügbarkeit prüfenDirekte Artikelbestellung oder Verfügbarkeit überprüfen.anzeigen
CallbackSie haben Fragen? Wir rufen Sie zurück.anzeigen
Deutschland
Sitemap Drucken Empfehlen Newsletter Top
Copyright © 2018 norelem Normelemente KG. Alle Rechte vorbehalten. Fon +49 (0) 71 45/206-41 bis 43 · Fax +49 (0) 71 45/206-66